inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Laval 22 avril 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
3 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:29
Conlie
11:37
Sillé-Le-Guillaume
11:49
Evron
12:06
Laval
TER 857613
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
3 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
TGV 5480
Le Mans
16:34
Conlie
16:42
Sillé-Le-Guillaume
16:55
Evron
17:11
Laval
TER 857623
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859868
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
3 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
3 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
18:56
Angers-Maitre-Ecole
19:04
Le Vieux-Briollay
19:08
Tiercé
19:13
Etriché-Chateauneuf
19:19
Morannes
19:28
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
TER 857426
Le Mans
20:33
Conlie
20:41
Sillé-Le-Guillaume
20:54
Evron
21:11
Laval
TER 857633
Cholet
18:57
Chemillé
19:08
Chalonnes
19:14
La Possonnière
19:26
Angers-St-Laud
2 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 859356
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
TGV 5328
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:44
Clisson
20:02
Nantes
3 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859878
Nantes
21:42
Rennes
TER 858395
Rennes
22:16
Laval
TGV 8066
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:22
Le Mans
TGV 8930
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
3 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8001
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:08
Tiercé
13:13
Etriché-Chateauneuf
13:19
Morannes
13:28
Sablé-Sur-Sarthe
13:38
Noyen
13:45
La Suze
13:51
Voivres
13:58
Le Mans
TER 857440
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
2 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081