inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Haguenau 22 avril 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:37
Bischwiller
19:44
Haguenau
TER 830616
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
9 h 57 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 54 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:36
Bischwiller
16:43
Haguenau
TER 830546