inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Guéret 25 avril 2018

Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
8 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:12
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
11 h 28 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 859852
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
14 h 4 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:57
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:01
Vierzon
TER 861373
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
8 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:12
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
11 h 32 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
TER 860002
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
26 h 50 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 859854
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
06:21
Cenon
06:38
Libourne
06:48
Coutras
07:09
Mussidan
07:43
Périgueux
08:23
Thiviers
08:49
Nexon
09:06
Limoges-Bénédictins
09:29
St-Sulpice-Laurière
10:00
Guéret
TER 868950
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
26 h 44 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
St-Pierre-Des-Corps
TER 860126
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
TER 860840
Bourges
17:45
St-Florent-Sur-Cher
17:53
Lunery
18:06
Châteauneuf-Sur-Cher
18:13
Bigny
18:24
St-Amand-Montrond-Orval
18:35
Urçay
18:43
Vallon-En-Sully
18:50
Magnette
18:55
Les Trillers
19:01
La Ville-Gozet
19:05
Montluçon-Ville
TER 861115
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
09:59
Guéret
TER 868701
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
9 h 27 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:57
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:01
Vierzon
TER 861373
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760