inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Flers 21 avril 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
6 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:04
Le Vieux-Briollay
08:09
Tiercé
08:13
Etriché-Chateauneuf
08:20
Morannes
08:29
Sablé-Sur-Sarthe
08:44
La Suze
08:55
Le Mans
TER 857436
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Argentan
13:33
Flers
Intercités 3421
Cholet
08:28
Torfou
08:34
Boussay-La-Bruffière
08:40
Cugand
08:47
Clisson
09:05
Nantes
11 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859858
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
10 h 35 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:09
Tiercé
13:14
Etriché-Chateauneuf
13:21
Morannes
13:30
Sablé-Sur-Sarthe
13:41
Noyen
13:48
La Suze
13:54
Voivres
14:02
Le Mans
TER 857434
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
21 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:43
Argentan
TER 853615
Argentan
11:00
Briouze
11:19
Flers
Intercités 3413
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
25 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
18:56
Angers-Maitre-Ecole
19:04
Le Vieux-Briollay
19:09
Tiercé
19:14
Etriché-Chateauneuf
19:21
Morannes
19:30
Sablé-Sur-Sarthe
19:41
Noyen
19:48
La Suze
19:54
Voivres
20:02
Le Mans
TER 857432
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:40
Argentan
TER 857238
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
19 h 44 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
18:56
Angers-Maitre-Ecole
19:04
Le Vieux-Briollay
19:09
Tiercé
19:14
Etriché-Chateauneuf
19:21
Morannes
19:30
Sablé-Sur-Sarthe
19:41
Noyen
19:48
La Suze
19:54
Voivres
20:02
Le Mans
TER 857432
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:40
Argentan
TER 857238
Argentan
13:33
Flers
Intercités 3421
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
27 h 4 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:49
Tours
TER 860014
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
TER 857012
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453