inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Elbeuf - Saint-Aubin 21 avril 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
6 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:04
Le Vieux-Briollay
08:09
Tiercé
08:13
Etriché-Chateauneuf
08:20
Morannes
08:29
Sablé-Sur-Sarthe
08:44
La Suze
08:55
Le Mans
TER 857436
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Cholet
08:28
Torfou
08:34
Boussay-La-Bruffière
08:40
Cugand
08:47
Clisson
09:05
Nantes
13 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 859858
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
20:36
Mézidon-Canon
20:49
Lisieux
21:05
Bernay
21:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
9 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
TER 857135
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
23 h 47 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:09
Tiercé
13:14
Etriché-Chateauneuf
13:21
Morannes
13:30
Sablé-Sur-Sarthe
13:41
Noyen
13:48
La Suze
13:54
Voivres
14:02
Le Mans
TER 857434
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
29 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:10
Mézidon-Canon
TER 853615
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
18:58
Bernay
19:06
Serquigny
19:13
Brionne (Eure)
19:28
Bourgthéroulde-T.h.
19:37
Elbeuf-St-Aubin
TER 852066
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
23 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:10
Mézidon-Canon
TER 853615
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
16 h 29 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris Gare De Lyon
22:56
Chatelet Les Halles
22:58
Auber
RER UPIR
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
24 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
TER 860014
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
18:58
Bernay
19:06
Serquigny
19:13
Brionne (Eure)
19:28
Bourgthéroulde-T.h.
19:37
Elbeuf-St-Aubin
TER 852066