A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Échirolles 20 mai 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:10
Valence-Tgv
TGV 5330
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:10
Valence-Tgv
TGV 5330
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
7 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8100
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Grenoble
14:07
Echirolles
TER 883769
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
TER 17695
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767