A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Dreux 26 mai 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:04
Le Vieux-Briollay
08:09
Tiercé
08:13
Etriché-Chateauneuf
08:20
Morannes
08:29
Sablé-Sur-Sarthe
08:44
La Suze
08:55
Le Mans
TER 857436
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:42
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Cholet
08:28
Torfou
08:34
Boussay-La-Bruffière
08:40
Cugand
08:47
Clisson
09:05
Nantes
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 859858
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:52
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
TER 16770
Versailles Chantiers
16:25
Plaisir Grignon
16:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:37
Montfort L Amaury Mere
16:41
Garancieres La Queue
16:46
Orgerus Behoust
16:49
Tacoignieres Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais Broue
17:09
Dreux
Transilien DAPO
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:07
St-Pierre-Des-Corps
11:30
Blois-Chambord
TER 860004
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Versailles Chantiers
15:25
Plaisir Grignon
15:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:37
Montfort L Amaury Mere
15:41
Garancieres La Queue
15:46
Orgerus Behoust
15:49
Tacoignieres Richebourg
15:55
Houdan
16:00
Marchezais Broue
16:09
Dreux
Transilien DAPO
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:09
Tiercé
13:14
Etriché-Chateauneuf
13:21
Morannes
13:30
Sablé-Sur-Sarthe
13:41
Noyen
13:48
La Suze
13:54
Voivres
14:02
Le Mans
TER 857434
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
TER 16774
Versailles Chantiers
18:25
Plaisir Grignon
18:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:37
Montfort L Amaury Mere
18:41
Garancieres La Queue
18:46
Orgerus Behoust
18:49
Tacoignieres Richebourg
18:55
Houdan
19:00
Marchezais Broue
19:09
Dreux
Transilien DAPO
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:52
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:42
Versailles-Chantiers
TER 16778
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
Intercités 3453
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Versailles Chantiers
00:25
Plaisir Grignon
00:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
00:37
Montfort L Amaury Mere
00:41
Garancieres La Queue
00:46
Orgerus Behoust
00:49
Tacoignieres Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais Broue
01:09
Dreux
Transilien DAPO
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
17 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:59
Tours
22:06
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO