inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Douai 27 avril 2018

Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
TGV 5252
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
5 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
9 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 9861
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 27 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
8 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222