inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Dax 27 avril 2018

Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
9 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 859852
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
9 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
7 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8804
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
TGV 8573