A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Colomiers 20 mai 2018

Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
22 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 859868
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:24
La Possonnière
26 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 859322
La Possonnière
18:29
Champtocé-Sur-Loire
18:33
Ingrandes-Sur-Loire
18:40
Varades-St-Florent Le V
18:48
Ancenis
18:55
Oudon
19:00
Le Cellier
19:04
Mauves-Sur-Loire
19:09
Thouaré
19:17
Nantes
TER 857555
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-La-Bruffière
19:39
Cugand
19:43
Clisson
22 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 859878
Clisson
20:31
Montaigu (Vendée)
20:38
L'herbergement-Les-Br.
20:47
Belleville-Sur-Vie
20:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858881
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
24 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:18
Ancenis
21:35
Nantes
TER 857331
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421