inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Cherbourg 20 avril 2018

Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
7 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
6 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 859852
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:23
Lison
TER 852854
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
12 h 6 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:20
Chatelet Les Halles
12:22
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
7 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
10 h 43 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
11 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 859854
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
12 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 859854
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
12 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
11 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
12 h 30 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
TER 857406
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
TER 857250
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315