inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Chaumont 21 avril 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
9 h 15 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:04
Le Vieux-Briollay
08:09
Tiercé
08:13
Etriché-Chateauneuf
08:20
Morannes
08:29
Sablé-Sur-Sarthe
08:44
La Suze
08:55
Le Mans
TER 857436
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Cholet
08:28
Torfou
08:34
Boussay-La-Bruffière
08:40
Cugand
08:47
Clisson
09:05
Nantes
10 h 52 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 859858
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:52
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris Montparnasse
TER 16770
Denfert Rochereau
16:17
Port Royal
16:18
Luxembourg
16:21
St Michel Nd Rer B
16:23
Chatelet Les Halles
16:26
Paris Gare Du Nord
RER ERAN
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
Intercités 11847
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 38 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:07
St-Pierre-Des-Corps
11:30
Blois-Chambord
TER 860004
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris Gare De Lyon
13:54
Chatelet Les Halles
13:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:01
Vendeuvre (Aube)
17:13
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
Intercités 11947
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
9 h 16 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:09
Tiercé
13:14
Etriché-Chateauneuf
13:21
Morannes
13:30
Sablé-Sur-Sarthe
13:41
Noyen
13:48
La Suze
13:54
Voivres
14:02
Le Mans
TER 857434
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris Montparnasse
TER 16774
Port Royal
18:12
Luxembourg
18:15
St Michel Nd Rer B
18:17
Chatelet Les Halles
18:20
Paris Gare Du Nord
RER ILAR
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
9 h 12 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Paris Gare De Lyon
19:54
Chatelet Les Halles
19:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
16 h 9 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris Gare De Lyon
22:55
Chatelet Les Halles
RER UPIR
Chatelet Les Halles
23:05
Paris Gare Du Nord
RER ILTA
Paris-Est
08:38
Nogent-Sur-Seine
08:50
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:58
Chaumont
Intercités 11949
Cholet
19:35
Chemillé
19:46
Chalonnes
19:53
La Possonnière
20:05
Angers-St-Laud
18 h 44 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:59
Tours
22:06
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:03
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945