A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Châtellerault 21 mai 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 859868
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 859868
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Cholet
18:57
Chemillé
19:08
Chalonnes
19:14
La Possonnière
19:26
Angers-St-Laud
3 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 859356
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
TER 860116
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Cholet
18:57
Chemillé
19:08
Chalonnes
19:14
La Possonnière
19:26
Angers-St-Laud
3 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 859356
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
TER 860116
Tours
21:09
St-Pierre-Des-Corps
TER 16834
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
3 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
TER 860126
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
4 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:10
Chatellerault
TER 863041
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489