A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Châteauroux 22 mai 2018

Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:06
Châteauroux
TER 861457
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
TER 860006
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
TER 860114
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
12:32
Le Mée
12:36
Cesson
12:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
12:44
Lieusaint-Moissy
12:49
Combs-La-Ville-Quincy
12:52
Boussy-St-Antoine
12:55
Brunoy
12:58
Yerres
13:01
Montgeron-Crosne
13:07
Villeneuve-St-Georges
13:12
Creteil-Pompadour
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127470
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:03
Nation
RER 482903
Nation
12:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483917
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:27
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
TER 860128
Tours
17:23
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
RER 482229
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
TER 860112
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:03
Nation
RER 482903
Nation
12:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483917
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
TER 860006
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645