inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Chalon-Sur-Saône 19 avril 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
9 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:52
Nuits-St-Georges
18:00
Beaune
18:10
Chagny
18:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17821