A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Cambrai 23 mai 2018

Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
14 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
14 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325