A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Calais Ville 28 mai 2018

Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
10 h 38 min
Détails du voyage
5 corresp.
8 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9339
Bruxelles-M./brussel-Z.
15:30
Lille Europe
15:57
Calais Fréthun
Eurostar 9141
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
10 h 38 min
Détails du voyage
5 corresp.
7 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127453
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TER 67535
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
10 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837