A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Brest 26 mai 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
TGV 5320
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603
Cholet
08:28
Torfou
08:34
Boussay-La-Bruffière
08:40
Cugand
08:47
Clisson
09:05
Nantes
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 859858
Nantes
09:47
Savenay
09:56
Pontchâteau
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:25
Lorient
11:37
Quimperlé
11:52
Rosporden
12:04
Quimper
TER 858259
Quimper
12:40
Châteaulin-Emb.
12:47
Pont-De-Buis
13:10
Dirinon
13:19
Landerneau
13:31
Brest
TER 854845
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:09
Tiercé
13:14
Etriché-Chateauneuf
13:21
Morannes
13:30
Sablé-Sur-Sarthe
13:41
Noyen
13:48
La Suze
13:54
Voivres
14:02
Le Mans
TER 857434
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629