inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Bressuire 23 avril 2018

Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
9 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 859852
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
TER 860002
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
9 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
Intercités 4402
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:46
Clisson
8 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 859854
Clisson
08:31
Montaigu (Vendée)
08:38
L'herbergement-Les-Br.
08:47
Belleville-Sur-Vie
08:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858849
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
9 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171