A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Béziers 21 mai 2018

Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
TER 86989
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:28
Béziers
TGV 6217
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8100
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
8 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8890
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:38
Baillargues
15:50
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:35
Béziers
TER 876421
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:28
Béziers
TGV 6231