inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cholet - Aurillac 20 avril 2018

Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
9 h 42 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 874125
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Cholet
06:28
Torfou
06:35
Boussay-La-Bruffière
06:40
Cugand
06:46
Clisson
07:03
Nantes
14 h 22 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 859852
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
17:25
St-Sulpice (Tarn)
17:35
Lisle-Sur-Tarn
17:43
Gaillac
18:00
Cordes-Vindrac
18:10
Lexos
18:18
Laguépie
18:28
Najac
18:43
Villefranche-Rouergue
18:57
Salles-Courbatiers
19:12
Capdenac
19:19
Figeac
19:33
Bagnac
19:40
Maurs
19:55
Boisset (Cantal)
20:06
Le Rouget
20:29
Aurillac
TER 871268
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
9 h 19 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 874125
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
17 h 18 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
13 h 15 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 859854
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Cholet
07:30
Torfou
07:36
Boussay-La-Bruffière
07:42
Cugand
07:47
Clisson
08:05
Nantes
29 h 18 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 859854
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
TER 871204
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:50
La Possonnière
29 h 13 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 859354
La Possonnière
08:07
Champtocé-Sur-Loire
08:11
Ingrandes-Sur-Loire
08:17
Varades-St-Florent Le V
08:25
Ancenis
08:42
Nantes
TER 857505
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
TER 871204
Cholet
07:28
Chemillé
07:40
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
13 h 10 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
TER 860126
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
21 h 50 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Clermont-Ferrand
07:37
Clermont-La-Pardieu
08:00
Issoire
08:14
Brassac-Les-Mines
08:19
Arvant
TER 873973
Arvant
08:40
Massiac-Blesle
09:11
Neussargues
09:26
Murat (Cantal)
09:38
Le Lioran
10:00
Vic-Sur-Cère
10:25
Aurillac
TER 31123
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
20 h 31 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Clermont-Ferrand
07:37
Clermont-La-Pardieu
08:00
Issoire
08:14
Brassac-Les-Mines
08:19
Arvant
TER 873973
Arvant
08:40
Massiac-Blesle
09:11
Neussargues
09:26
Murat (Cantal)
09:38
Le Lioran
10:00
Vic-Sur-Cère
10:25
Aurillac
TER 31123