A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Arles 24 mai 2018

Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
10 h 23 min
Détails du voyage
5 corresp.
5 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
TGV 6109
Avignon-Tgv
13:32
Avignon-Centre
TER 979372
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
10 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
10 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:19
Pas-Des-Lanciers
18:24
Vitrolles-Aér-Marseille
18:27
Rognac
18:35
St-Chamas
18:40
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
18:59
Arles
TER 879520