A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cholet - Angoulême 26 mai 2018

Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
TGV 5320
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5451
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
6 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:37
Angers-St-Laud
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433