inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Tergnier 21 avril 2018

Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:07
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
11 h 11 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 852102
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:45
Marcelcave
16:53
Rosières (Somme)
17:00
Chaulnes-Sncf
17:08
Nesle (Somme)
17:18
Ham (Somme)
17:26
Flavy-Le-Martel
17:32
Mennessis
17:36
Tergnier
TER 848633
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
TER 849615
Cherbourg
09:06
Valognes
09:21
Carentan
09:33
Lison
09:48
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:48
Tergnier
TER 849619
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
8 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852208
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 2321
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
17:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:43
Chauny
18:48
Tergnier
TER 849627
Cherbourg
18:10
Valognes
18:25
Carentan
18:37
Lison
18:52
Bayeux
19:11
Caen
19:36
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
6 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3316
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
TER 847935