inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Sète 25 avril 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
9 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
10 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852104
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
9 h 16 min
5 corresp.
20 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Gare-Du-Nord
14:34
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154720
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
TER 876313
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
9 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:57
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
8 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:24
Nanterre-Préf.
17:29
Grande-Arche-La Défense
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:36
Auber
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483077
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Cherbourg
19:27
Valognes
19:42
Carentan
19:54
Lison
20:09
Bayeux
20:28
Caen
20:52
Lisieux
21:07
Bernay
21:29
Evreux - Normandie
22:26
Paris-St-Lazare
16 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3320
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:12
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:24
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483190
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
9 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
10 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852104
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
9 h 16 min
5 corresp.
20 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Gare-Du-Nord
14:34
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154720
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
TER 876313
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
9 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:57
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
8 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:24
Nanterre-Préf.
17:29
Grande-Arche-La Défense
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:36
Auber
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483077
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Cherbourg
19:27
Valognes
19:42
Carentan
19:54
Lison
20:09
Bayeux
20:28
Caen
20:52
Lisieux
21:07
Bernay
21:29
Evreux - Normandie
22:26
Paris-St-Lazare
16 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3320
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:12
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:24
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483190
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033