A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Saint-quentin 27 mai 2018

Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
TER 847915
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
TER 847921
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3312
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333
Cherbourg
17:59
Valognes
18:14
Carentan
18:25
Lison
18:39
Bayeux
18:55
Caen
14 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 852222
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3350
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Amiens
07:28
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
TER 849401
Cherbourg
18:52
Valognes
19:08
Carentan
19:19
Lison
19:35
Bayeux
19:54
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3318
Paris-Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935