A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Rouen Rive Droite 26 mai 2018

Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
09:17
Lisieux
09:30
Bernay
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Bernay
11:13
Serquigny
11:21
Brionne (Eure)
11:42
Elbeuf-St-Aubin
11:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852052
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
3 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Caen
12:39
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852218
Caen
17:38
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852062
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:32
Caen
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852110
Caen
18:39
Mézidon-Canon
18:52
Lisieux
19:08
Bernay
19:42
Elbeuf-St-Aubin
19:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852012
Cherbourg
18:35
Valognes
18:51
Carentan
19:02
Lison
19:16
Bayeux
19:32
Caen
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852224
Caen
20:29
Mézidon-Canon
20:42
Lisieux
20:58
Bernay
21:31
Elbeuf-St-Aubin
21:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852068
Cherbourg
09:06
Valognes
09:21
Carentan
09:33
Lison
09:48
Bayeux
10:05
Caen
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050