A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Rennes 21 mai 2018

Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:24
Lison
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852212
Lison
13:57
St-Lô
14:18
Coutances
14:38
Folligny
14:52
Avranches
15:08
Pontorson-Mt-St-Michel
15:24
Dol
16:05
Rennes
TER 852811
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:17
Lison
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3312
Lison
17:59
St-Lô
18:20
Coutances
18:41
Folligny
18:54
Avranches
19:11
Pontorson-Mt-St-Michel
19:29
Dol
20:10
Rennes
TER 852819
Cherbourg
18:52
Valognes
19:08
Carentan
19:17
Lison
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3318
Lison
19:57
St-Lô
20:21
Coutances
20:43
Folligny
20:59
Avranches
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:45
Dol
22:30
Rennes
TER 852823
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:06
Lison
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852102
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
TER 852803
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:24
Lison
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852214
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Cherbourg
17:05
Valognes
17:17
Carentan
17:25
Lison
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3310
Lison
17:59
St-Lô
18:26
Coutances
18:47
Folligny
19:02
Avranches
19:22
Pontorson-Mt-St-Michel
19:42
Dol
20:24
Rennes
TER 852817