inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Quimper 26 avril 2018

Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:06
Lison
6 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852102
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
TER 852803
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
TGV 8707
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
9 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852104
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:24
Lison
5 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852214
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
9 h 12 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:03
Pont-Cardinet
17:06
Clichy-Levallois
17:08
Asnières
17:10
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Les Vallées
17:15
La Garenne-Colombes
17:18
Nanterre-Université
17:22
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135957
Houilles-Carrières/s.
17:36
Nanterre-Préf.
17:41
Grande-Arche-La Défense
17:45
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:49
Auber
17:52
Châtelet-Les-Halles
17:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483078
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
TGV 8739
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
9 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
TGV 8739
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:01
Lison
7 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852110
Lison
17:59
St-Lô
18:28
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
TER 852817
Rennes
22:09
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:46
Quimper
TGV 8751
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 2 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130763
Houilles-Carrières/s.
11:57
Nanterre-Préf.
12:02
Grande-Arche-La Défense
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:09
Auber
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482050
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
TGV 8721
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
TGV 8721
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:24
Lison
6 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 852214
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
TER 856659
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
9 h 0 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:14
Houilles-Carrières/s.
17:27
Vernouillet-Verneuil
17:36
Les Mureaux
17:41
Aubergenville-Elisabet.
17:45
Epône-Méziéres
Transilien 130831
Epône-Méziéres
18:07
Nezel-Aulnay
18:11
Maule
18:15
Mareil-Sur-Mauldre
18:19
Beynes
18:26
Plaisir-Grignon
18:29
Plaisir-Les-Clayes
18:32
Villepreux-Les-Clayes
18:37
Fontenay-Le-Fleury
18:41
St-Cyr
18:46
Versailles-Chantiers
18:50
Viroflay-Rive-Gauche
18:53
Chaville-Rive-Gauche
18:56
Sèvres-Rive-Gauche
19:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165658
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:04
Lorient
22:35
Quimper
TGV 8747
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
9 h 0 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:30
Poissy
Transilien 130621
Poissy
17:49
Achères-Grand-Cormier
17:52
Maisons-Laffitte
17:55
Sartrouville
17:58
Houilles-Carrières/s.
18:01
Nanterre-Préf.
18:06
Grande-Arche-La Défense
18:10
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:14
Auber
18:17
Châtelet-Les-Halles
18:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483080
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:04
Lorient
22:35
Quimper
TGV 8747
Cherbourg
17:05
Valognes
17:17
Carentan
17:25
Lison
6 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3310
Lison
18:10
St-Lô
18:31
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
TER 852817
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751