A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Orléans 28 mai 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
06:59
Caen
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 3300
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
10 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
13 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
TER 857023
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
TER 860012
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:17
Lison
26 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3302
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
TER 860002
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:24
Lison
21 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852214
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
TER 860002
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:51
Caen
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3308
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
TER 857023
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
TER 860012
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
6 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 852218
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
20:05
Ecommoy
20:22
Château-Du-Loir
20:31
St-Paterne
20:39
Neuillé-Pont-Pierre
20:46
St-Antoine-Du-Rocher
21:04
Tours
TER 857025
Tours
21:11
St-Pierre-Des-Corps
21:22
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont-/-L
21:42
Blois-Chambord
21:52
Mer (Loir-Et-Cher)
22:00
Beaugency
22:06
Meung-Sur-Loire
22:18
Orléans
TER 16834