inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Nevers 20 avril 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
9 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Auber
09:14
Chatelet Les Halles
09:17
Paris Gare De Lyon
RER QMAR
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
9 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Auber
11:56
Chatelet Les Halles
11:58
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
9 h 13 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
9 h 20 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:32
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris Gare De Lyon
13:42
Melun
13:48
Bois Le Roi
13:55
Fontainebleau Avon
14:00
Thomery
14:04
Moret Veneux Les Sablons
14:10
Montigny Sur Loing
14:14
Bourron Marlotte Grez
14:21
Nemours St Pierre
14:26
Bagneaux Sur Loing
14:32
Souppes
14:37
Dordives
14:42
Ferrieres Fontenay
14:51
Montargis
Transilien GAMO
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
8 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:32
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Auber
11:00
Chatelet Les Halles
11:02
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Auber
11:00
Chatelet Les Halles
11:02
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852208
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3340
Auber
14:04
Chatelet Les Halles
14:06
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Bercy
16:57
Nevers
Intercités 5967
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
6 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3306
Auber
15:32
Chatelet Les Halles
15:34
Paris Gare De Lyon
RER OKRE
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:04
Chatelet Les Halles
17:07
Paris Gare De Lyon
RER OJIV
Paris Gare De Lyon
17:58
Melun
18:04
Bois Le Roi
18:11
Fontainebleau Avon
18:15
Thomery
18:20
Moret Veneux Les Sablons
18:32
Nemours St Pierre
18:40
Souppes
18:54
Montargis
Transilien GAME
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:30
Gien
19:38
Briare
19:54
Cosne-Sur-Loire
20:11
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
Intercités 5915