A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Lisieux 26 mai 2018

Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:07
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
1 h 56 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 852102
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:37
Mézidon-Canon
10:49
Lisieux
TER 852052
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
1 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852208
Caen
11:14
Frénouville-Cagny
11:20
Moult-Argences
11:27
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852376
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Caen
12:39
Mézidon-Canon
12:51
Lisieux
TER 852008
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852214
Caen
16:32
Lisieux
Intercités 3346
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:35
Caen
17:42
Frénouville-Cagny
17:47
Moult-Argences
17:54
Mézidon-Canon
18:08
Lisieux
1 h 48 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 852110
Cherbourg
18:10
Valognes
18:25
Carentan
18:37
Lison
18:52
Bayeux
19:11
Caen
19:34
Lisieux
1 h 42 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
Intercités 3316