inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Laon 24 avril 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
8 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
8 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann St Lazare
11:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
7 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann St Lazare
11:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
9 h 13 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
7 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 22 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 852208
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:01
Serquigny
TER 852056
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
TER 851026
Haussmann St Lazare
15:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
TER 849925
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
16:57
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931