A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Flers 24 mai 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
06:59
Caen
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:06
Lison
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 852102
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:41
Folligny
TER 852803
Folligny
10:51
Granville
Intercités 3411
Granville
12:12
Villedieu (Gare)
12:28
Vire
12:44
Flers
Intercités 3430
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
14 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
8 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852208
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
11 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:38
Flers
Intercités 3450