inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Dieppe 21 avril 2018

Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:07
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
8 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 852102
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
TER 851737
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13193
Rouen-Rive-Droite
12:48
Maromme
12:52
Malaunay-Le-Houlme
12:59
Montville
13:06
Clères
13:15
St-Victor
13:21
Auffay
13:29
Longueville-Sur-Scie
13:37
St-Aubin-Sur-Scie
13:44
Dieppe
TER 851735
Cherbourg
09:06
Valognes
09:21
Carentan
09:33
Lison
09:48
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:51
Bernay
4 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3338
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851755
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
12 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852208
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851741
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852208
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
TER 851737
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
TER 851739
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:30
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851751
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:35
Caen
17:42
Frénouville-Cagny
17:47
Moult-Argences
17:54
Mézidon-Canon
18:08
Lisieux
5 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852110
Lisieux
19:03
Bernay
19:37
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852012
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851741