inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Creil 24 avril 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
6 h 31 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann St Lazare
11:49
Magenta
RER TAVA
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
6 h 19 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:31
Chatelet Les Halles
RER OKLA
Chatelet Les Halles
12:38
Paris Gare Du Nord
12:43
Stade De France St Denis
12:46
St Denis
12:51
Pierrefitte Stains
12:54
Garges Sarcelles
12:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
13:04
Goussainville
13:06
Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers Fosses
13:18
La Borne Blanche
13:23
Orry La Ville Coye La Foret
13:30
Chantilly Gouvieux
13:39
Creil
RER SOVA
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
6 h 25 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852208
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:01
Serquigny
TER 852056
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
TER 851026
Haussmann St Lazare
15:01
Magenta
RER COHI
Gare Du Nord Grandes Lignes
15:56
Orry La Ville Coye La Foret
16:02
Chantilly Gouvieux
16:08
Creil
TER 47871
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Gare Du Nord Grandes Lignes
14:41
Orry La Ville Coye La Foret
14:46
Chantilly Gouvieux
14:54
Creil
TER 47619
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
16:57
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:29
Creil
TER 848575