A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Compiègne 21 mai 2018

Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
11 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 852212
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:52
Chartres
21:03
Maintenon
21:10
Epernon
21:20
Rambouillet
21:41
Versailles-Chantiers
21:53
Paris Montparnasse
TER 16782
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
7 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 852218
Caen
17:38
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
20:45
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:29
Creil
TER 848582
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Cherbourg
17:54
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3310
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931