A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Cognac 24 mai 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
16 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3300
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
TER 868110
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
24 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
39 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
TER 857210
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
TER 863117
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
11 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
37 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
24 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
TER 863465
La Rochelle-Ville
06:39
Chatelaillon-Plage
06:52
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
14 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
36 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
TER 857210
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
TER 863117
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
10 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
23 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
TER 868110
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
22 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 852208
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
TER 863465
La Rochelle-Ville
06:39
Chatelaillon-Plage
06:52
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:17
Lison
31 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3304
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:29
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:24
Lison
29 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 852214
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:29
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625