inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Clermont-Ferrand 21 avril 2018

Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
11 h 25 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
16:51
Bessay
17:00
Varennes-Sur-Allier
17:09
St-Germain-Des-Fossés
17:19
Vichy
17:41
Riom-Châtel-Guyon
17:50
Clermont-Ferrand
TER 873361
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Auber
11:04
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Cherbourg
09:06
Valognes
09:21
Carentan
09:33
Lison
09:48
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
8 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
13 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852208
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Auber
14:04
Chatelet Les Halles
14:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
8 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:04
Chatelet Les Halles
17:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Cherbourg
18:10
Valognes
18:25
Carentan
18:37
Lison
18:52
Bayeux
19:11
Caen
19:36
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
18 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3316
Auber
21:34
Chatelet Les Halles
21:36
Paris Gare De Lyon
RER QURE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955