A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Cannes 20 juillet 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
9 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:31
Magenta
RER 119791
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
15:37
Cannes
TGV 6175
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:07
Pont-Cardinet
11:09
Clichy-Levallois
11:12
Asnières
11:14
Bécon-Les-Bruyères
11:17
Les Vallées
11:19
La Garenne-Colombes
11:23
Nanterre-Université
11:27
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135679
Houilles-Carrières/s.
11:52
Nanterre-Préf.
11:54
Grande-Arche-La Défense
11:58
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:02
Auber
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:07
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480452
Paris-Gare-De-Lyon
15:33
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:40
St-Raphaël-Valescure
18:09
Cannes
TGV 6163
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
10 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3306
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:30
Nanterre-Préf.
16:32
Grande-Arche-La Défense
16:36
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:40
Auber
16:42
Châtelet-Les-Halles
16:45
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482920
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:16
Toulon
21:53
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
10 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
16:02
Magenta
RER 116415
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:16
Toulon
21:53
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
9 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:29
Nanterre-Préf.
17:31
Grande-Arche-La Défense
17:35
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:39
Auber
17:41
Châtelet-Les-Halles
17:44
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482954
Paris-Gare-De-Lyon
21:15
Aix-En-Provence-Tgv
22:12
Toulon
23:02
St-Raphaël-Valescure
23:33
Cannes
TGV 6079