inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Cambrai 21 avril 2018

Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
12 h 31 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris Montparnasse
TER 16766
Denfert Rochereau
14:11
Port Royal
14:12
Luxembourg
14:15
St Michel Nd Rer B
14:17
Chatelet Les Halles
14:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
TER 843831
Cherbourg
09:06
Valognes
09:21
Carentan
09:33
Lison
09:48
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:51
Bernay
6 h 25 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3338
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
TER 843836
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
9 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852208
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
17:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Cherbourg
18:10
Valognes
18:25
Carentan
18:37
Lison
18:52
Bayeux
19:11
Caen
19:36
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
18 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3316
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843843
Cherbourg
18:10
Valognes
18:25
Carentan
18:37
Lison
18:52
Bayeux
19:11
Caen
19:36
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
18 h 21 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 3316
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
TER 843939
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
TER 843854