A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Caen 22 mai 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
06:59
Caen
1 h 16 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
Intercités 3300
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 852102
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 852104
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
1 h 16 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
Intercités 3302
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 852208
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
1 h 16 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
Intercités 3304
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 852214