inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Argentan 23 avril 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
06:59
Caen
2 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
4 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
4 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 27 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3302
Paris Saint-Lazare
10:55
Pont Cardinet
10:58
Clichy Levallois
11:00
Asnieres
11:06
La Defense
11:09
Suresnes Mont Valerien
11:13
St Cloud
11:17
Sevres Ville D Avray
11:19
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
11:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
5 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852214
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852218
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120