inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cherbourg - Amiens 19 avril 2018

Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852104
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 852208
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
16:57
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575