A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cherbourg - Agen 26 mai 2018

Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
13 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
Intercités 3302
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:50
St-Emilion
18:01
Castillon
18:14
Velines
18:20
St-Antoine-De-Breuilh
18:26
Ste-Foy-La-Grande
18:37
Gardonne
18:53
Bergerac
19:08
Couze
19:12
Lalinde
19:17
Mauzac
19:22
Trémolat
19:29
Le Buisson
TER 865730
Le Buisson
19:48
Siorac-En-Périgord
19:56
Belvès
20:12
Villefranche-Périgord
20:18
Sauveterre-La-Lémance
20:32
Monsempron-Libos
20:47
Penne (Lot-Et-Garonne)
21:11
Agen
TER 865815