inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chaumont - Sélestat 25 avril 2018

Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
08:59
Besançon-Franche-Comté
09:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:17
Sélestat
TER 96220
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
5 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:17
Sélestat
TER 96222
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11744
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11952
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Chaumont
15:18
Bar-Sur-Aube
15:30
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 832329
Chaumont
15:18
Bar-Sur-Aube
15:30
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
3 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:13
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:31
Altkirch
18:36
Illfurth
18:42
Mulhouse
TER 830431
Mulhouse
19:37
Colmar
19:47
Sélestat
TER 96272
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
TGV 9899
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
TER 96152
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11849
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308