A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Saint-quentin 21 mai 2018

Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
8 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:31
Sens
19:27
Paris-Bercy
TER 891208
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
Intercités 2333
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
4 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:40
Mourmelon-Le-Petit
17:59
Reims
TER 839854
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Laon
19:47
La Fère
19:55
Tergnier
TER 848638
Tergnier
20:13
St Quentin
Intercités 2327
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:47
St-Dizier
19:07
Vitry-Le-François
19:24
Châlons-En-Champagne
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 840834
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
Chaumont
18:40
Bologne
18:45
Vraincourt-Vieville
18:49
Vignory
18:54
Froncles
18:59
Gudmont
19:03
Donjeux
19:08
Fronville-St-Urbain
19:13
Joinville
19:31
St-Dizier
19:52
Vitry-Le-François
20:09
Châlons-En-Champagne
14 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 840710
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
12 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839831
Reims
05:54
Guignicourt (Aisne)
06:01
Amifontaine
06:06
St-Erme
06:12
Coucy-Les-Eppes
06:20
Laon
TER 839600
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
TER 848606
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
TER 849603
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:54
Châlons-En-Champagne
09:10
Mourmelon-Le-Petit
09:29
Reims
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 839822
Reims
09:56
Franchet-D'espèrey
09:58
Reims-Maison-Blanche
10:05
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
TER 839932
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313