A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Saint-lô 25 mai 2018

Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
13 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
Intercités 3315
Lison
20:23
St-Lô
TER 852821
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
11 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
10 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
8 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 840404
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
Intercités 11644
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
10 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:07
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
9 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11840
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11840
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
9 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 11950
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
TER 852785
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
18:14
Bretteville-Norrey
18:19
Audrieu
18:27
Bayeux
18:36
Le Molay-Littry
18:45
Lison
18:57
St-Lô
TER 852639