A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Saint-dizier 24 mai 2018

Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:10
St-Dizier
46 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 839820
Chaumont
07:27
Bologne
07:37
Froncles
07:49
Joinville
08:05
St-Dizier
47 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 839822
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:29
St-Dizier
44 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 840708
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
52 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 840826
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
1 h 6 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 840834
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:33
St-Dizier
59 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 840710
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
43 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839831