A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chaumont - Saint-chamond 24 mai 2018

Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:55
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
9 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 11742
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
14:28
Lyon-Perrache
TER 875708
Lyon-Perrache
14:37
Oullins
14:39
Pierre-Bénite
14:46
Vernaison
14:51
Grigny-Le Sablon
14:55
Givors-Canal
14:58
Givors-Ville
15:09
Rive-De-Gier
15:16
St-Chamond
TER 886225
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
TER 886717
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:26
Lure
10:44
Belfort-Ville
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 11841
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
TER 894026
Besançon-Viotte
13:07
St-Vit
13:23
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
TER 894214
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:12
Givors-Ville
17:23
Rive-De-Gier
17:29
St-Chamond
TER 886734
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:12
Givors-Ville
14:23
Rive-De-Gier
14:29
St-Chamond
TER 886726
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:12
Givors-Ville
18:23
Rive-De-Gier
18:29
St-Chamond
TER 886738
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:29
St-Chamond
TER 886742
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:00
Beaune
20:11
Chagny
20:22
Chalon-Sur-Saône
20:40
Tournus
20:57
Mâcon-Ville
21:11
Belleville-Sur-Saône
21:21
Villefranche-Sur-Saône
21:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
21:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17823
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
TER 886752